Книги мы любим читать

Неделя детской книги — это праздник для всех юных читателей, праздник детства и праздник для писателей, издателей и библиотекарей. Это праздник любознательных детей и взрослых, которые любят книги. В рамках недели детской книги в Исмагиловской сельской библиотеке оформлена книжно-иллюстрированная выставка «Книги мы любим читать», где можно найти интересную и красочную литературу. Мы организовали встречу с юными читателями в детском саду. Дети полистали страницы своих любимых книг, послушали сказки и обсудили их содержание. Воспитанники детского сада проявили большой интерес, задавали вопросы и вместе с педагогом и библиотекарем учились рисовать, используя нетрадиционные техники. Эта встреча стала настоящим праздником для детей и взрослых, которые любят книги и знают, как важно читать. Мы надеемся, что такие встречи станут доброй традицией и помогут детям полюбить чтение еще больше.