Книжная выставка «Аксакал земли Аургазинской»

В рамках Дней Галимджана Ибрагимова в Бишкаинской сельской  библиотеке оформлена книжная выставка  под названием «Аксакал земли Аургазинской».  Представление о личности и  творчестве писателя дают издания, представленные из фонда библиотеки, которые переведены на разные языки мира. Углубленные исследования жизни и творчества писателя, открывающие нам новые факты из его творческой и духовной биографии,  так же  отражены на выставке. Галимджан Ибрагимов оставил значительное творческое наследие и обрел всенародное признание в наше время. Его книги выходят огромными тиражами, переведены на разные языки мира. Многие писатели и литературоведы посвятили и продолжают посвящать ему свои произведения. Ведутся углубленные исследования жизни и творчества писателя, открывающие нам новые факты из его творческой и духовной биографии.

Представленные на выставке книги рассказывают о жизни классика татарской литературы, раскрывающие многостороннее творчество Г.Ибрагимова, произведения писателя, изданные в различных издательствах и в разные годы.