Чей снеговик лучше?

4 января перед зданием Наумкинской сельской библиотеки прошел конкурс снежных фигур. Каждый юный читатель старался слепить снежного героя , а взрослые помогали им. Чтобы не замерзнуть на морозе, для детей библиотекарь и культработники организовали подвижные игры под веселую новогоднюю музыку.Так же дети разгадывали загадки про зиму.
И какой же праздник без фотосессии!
Награждение участников прошло в библиотеке.Каждый ребенок спел песню или рассказал стихотворение и получил сладкий подарок от Деда Мороза. Не остались в стороне и бабушки, которые прочитали стихи из своего детства и украсили праздник.
Мероприятие завершилось чтением старой доброй сказки Ганса Христиана Андерсена «Снеговик», которая учит детей искренне дружить, задумываться о сказанном и ценить время.