Встреча с молодым пишущим автором Даниилом Андреевым “Я говорю с тобой стихами”

В сентябре 2020 г. в Центральной районной библиотеке им. Г. Ибрагимова  распахнул свои двери Молодёжный читальный Он готов принимать   всех любителей чтения и творчества,  проектов и инноваций – всех тех, кто стремится познать новые горизонты. На базе Молодёжного зала созданы творческая лаборатория «Вдохновение», интеллект-клуб «Эрудит», объединение «АртКвадрат», которые помогают найти среди молодёжи нашего района талантливых художников, мастеров декоративно- прикладного  искусства, самодеятельных пишущих авторов.

В Центральной районной библиотеке им. Г. Ибрагимова 30 декабря в 16.00 по местному времени в прямом  эфире на платформе «культурный стриминг» в стенах Молодёжного читального зала состоялось интервью с молодым талантливым автором, корреспондентом районной газеты « Аургазинский вестник» Даниилом Андреевым. Зрители познакомились с его творчеством, прослушали стихи в авторском исполнении, узнали много интересных фактов из жизни поэта. В завершении  Даниил Андреев обратился к молодёжи с пожеланиями любить чтение и книги.