В волшебный час Рождества

Новый год, Рождество, зимние каникулы — это пора беззаботного и веселого отдыха для детей, время волшебства. Во время зимних каникул становится очень актуально смотреть разные новогодние мультфильмы, которые создают хорошее настроение.
Библиотекарем Кебячевской сельской библиотеки был организован мультпоказ «В волшебный час Рождества» для учащихся филиала МБОУ СОШ N3 с. Толбазы «ОШ д.Кебячево». Детям и их родителям были предложены экранизации советских мультфильмов: «Снежная королева» и «Серебряное копытце».
После просмотра мультфильмов, для ребята была подготовлена викторина «Любимые зимние сказки», вспомнили Кая и Герду из «Снежной Королевы» Х.К. Андерсена, «Госпожу Метелицу» Братьев Гримм, Морозко и Снегурочку из русских народных сказок.