Новогодний библиохоровод «Новый год на библиотечный порог»

В праздничной дружественной атмосфере прошёл новогодний библиохоровод в Балыклыкульской сельской  библиотеке. В программе были танцы, песни, игры с героями. Ребята рассказывали стихотворения и водили хороводы, отгадывали снежные загадки и танцевали с настоящими лесными зверюшками. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли гостям ощущение чуда. Они смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, побывать в стране волшебства. С появлением Деда Мороза и Снегурочки началось праздничное представление с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Самых активных участников конкурсов ждали призы, а сладкое угощение получил каждый. Гости получили массу добрых впечатлений, заряд бодрости, хорошего настроения и призы, а это значит, что встреча Нового года состоялась и  праздник удался!