Электронные сигареты и табак: одинаковые убийцы организма

Вейперы — новый вид курильщиков, которые курят не обычные сигареты, а сигареты с электронной начинкой, пропагандируя курение электронных устройств как безопасную альтернативу обычным сигаретам. Кебячевской сельской библиотекой была проведена встреча со старшеклассниками ОШ д. Кебячево в форме профилактической беседы «Электронные сигареты и табак: одинаковые убийцы организма». В ходе беседы обсуждались вопросы негативного воздействия никотина на физическое здоровье человека и его социальное благополучие, формирование у подростков ценностного, ответственного отношения к своему здоровью, готовность соблюдать законы здорового образа жизни и способность осознанной готовности отказаться от никотина. В заключение беседы обучающиеся сыграли в игру, в ходе которой пришли к выводу, что любой вид курения отравляет нашу жизнь.