Конкурсно – игровая программа «Чему учат в школе?»

День знаний – это праздник особенный, торжественный, мудрый. В этот день по всей стране раздаются переливы первого школьного звонка. Библиотекарь  Ново-Федоровской сельской библиотеки совместно с работниками  дома культуры подготовили и провели конкурсную – игровую  программу «Чему учат в школе?» и оформили праздничную фотозону и книжную выставку. Дети дружно, с интересом участвовали в конкурсной программе: вспоминали школьные принадлежности, отгадывали загадки, угадывали сказочных героев, складывали пословицы, участвовали в викторине  «Страна знаний», где их ожидали увлекательные задания на внимание и логику. Ребята продемонстрировали  свои знания, творческие способности. Ребята принимали активное участие в игре «Что нужно в школе?» Дети зарядились хорошим настроением.  В завершение мероприятия  ребятам напомнили, что библиотека их верный друг и помощник в учебном процессе.