Конкурсно-игровая программа «Вот и лето прошло»

26 августа в Кебячевской сельской библиотеке прошла конкурсно-игровая программа «Вот и лето прошло».
В гости к детям пришло само Лето и под веселую музыку вместе с ребятами отправилось в сказочный мир игр.  Лето  провело веселые соревнования, где дети смогли показать свою удаль, смекалку и силу. Ребята делились впечатлениями о летнем отдыхе, историями из книг, которые они прочитали за лето. Отгадывали загадки и отвечали на вопросы викторины. Активные участницы библиотечных мероприятий подготовили и исполнили акробатический танец.
В ходе мероприятия были озвучены итоги «Летнего библиомарафона» и в торжественной обстановке  прошло вручение призов участникам и самым активным читателям летнего сезона.

Мы благодарим всех посетителей летнего читального зала за прекрасный, весёлый, полноценный, интересный сезон!