Информационный час «Молодежь: проблемы сегодняшнего дня»

15 августа библиотекарь  Балыклыкульской сельской библиотеки пригласила молодежь на информационный час «Молодежь: проблемы сегодняшнего дня». Как сегодня живется молодежи? Как к ней относятся окружающие? С какими проблемами сталкивается молодежь в современном мире? О ценности здоровья, о факторах, влияющих на здоровье человека, о правилах здорового образа жизни. В ходе мероприятия библиотекарь рассказала об особенностях социального положения молодежи, обсудили такие проблемы молодежи как: алкоголизм, наркомания, табакокурение, безработица, проблема «отцов и детей». Ребята еще раз сделали выводы о том, какими бывают привычки и как они влияют на формирование здорового образа жизни, здоровье – главная ценность человека, которую нужно беречь, а не губить пагубными привычками.