Книжная выставка «Лето, книга, я – друзья»

Лето – это прекрасная, самая долгожданная пора для детей, которую любят все без исключения. Это прекрасное время для солнечных и теплых дней, а еще лето – это время читать! В Ново-Федоровской сельской библиотеке для юных читателей и подростков оформлена книжная выставка  «Лето, книга, я – друзья».

Эта книжная выставка поможет превратить ребятам каждый день каникул в неповторимый праздник хорошего настроения, поможет им с пользой заполнить свободное время, узнать что-то новое, просто почитать любимые книги. Ребят ждут интересные детские книги, которые могут совместить долгожданный летний отдых с увлекательным чтением. Встречи с литературными героями будут интересными и доставят много удовольствия.
Выставка  обновляется, пополняется новой литературой и действует в течение всего лета.
Приглашаем ребят в библиотеку подружиться с миром интересной, занимательной и увлекательной детской книги, провести лето радостно и познавательно!