Лето, книга, я – друзья!

Лето – это прекрасная, самая долгожданная пора для детей, которую любят все без исключения. Это прекрасное время для солнечных и теплых дней, а еще лето – это время читать! В Ново-Федоровской сельской библиотеке для юных читателей и подростков оформлена книжная выставка  «Лето, книга, я – друзья!» Она поможет ребятам превратить каждый день каникул в неповторимый праздник хорошего настроения, поможет с пользой заполнить свободное время, узнать что-то новое, просто почитать любимые книги. Детей ждут интересные детские книги, которые могут совместить долгожданный летний отдых с увлекательным чтением. Встречи с литературными героями будут интересными и помогут узнать много нового. Выставка будет обновляться, пополняться новой литературой, и будет действовать в течение всего лета. Приглашаем ребят в библиотеку подружиться с миром интересной, занимательной и увлекательной детской книги, провести лето радостно и познавательно!