День защиты детей

1 июня Кебячевская сельская библиотека совместно с заведующей Ташлыкульского СДК и воспитателем детского сада “ОШ д. Кебячево” провели праздник, посвящённый  Дню защиты детей.

Звонко и красочно прошёл главный праздник детства. Была создана праздничная атмосфера, в гости к детям пришла Веселинка. Вместе с ней мальчишек и девчонок ждали забавные игры, песни, пляски и загадки.  Звучала весёлая музыка. Было приятно видеть радостные лица и слышать весёлый детский смех.
Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть солнышко, цветы и родных людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство».
Этот день стал позитивным началом долгожданного летнего отдыха. Ребята получили необходимый для лета заряд положительных эмоций и сладкие подарки.