Праздник «Пусть всегда будет детство»

В День защиты детей в Тукаевской сельской библиотеке был проведён​ замечательный праздник «Пусть всегда будет детство». На праздник были приглашены​ юные читатели.​ Библиотекарь поздравила ребят с праздником и пожелала им провести познавательное и увлекательное лето, рассказала об истории возникновения праздника. А какой праздник обходится без игры. Ребята поучаствовали в литературной викторине «Парад любимых литературных героев» на знание литературных и сказочных героев, произведений русских и зарубежных писателей. Юные читатели активно ответили на все вопросы, отгадали загадки, попробовали на вкус летние фрукты, отгадывали происхождение вещей из «волшебного сундучка». Все получили в подарок замечательный мультфильм «Бременские музыканты». А самые активные участники праздника получили в подарок воздушные шары.

Exif_JPEG_420