Республиканский молодёжный конкурс «Живое слово»

28 мая  в рамках Международной книжной ярмарки «Китап-байрам» состоялся финальный, заключительный этап Республиканского молодёжного конкурса поэтического мастерства и художественного прочтения поэтического или прозаического  произведения «Живое слово». В этом году на конкурс поступило  30 заявок из 5 городов: Уфа, Мелеуз, Янаул, Белебей, Салават и из 11 районов: Татышлинский, Иглинский, Куюргазинский, Бакалинский, Бирский, Абзелиловский, Бижбулякский, Дуванский, Аургазинский, Зианчуринский, Учалинский.

Лучшим в номинации  «Авторский взгляд» в возрастной категории «16 – 25 лет» стала читатель Ишлинской сельской библиотеки Мадина Камалова!!! Поздравляем Мадину с успехом и желаем новых творческих побед!