Виртуальное путешествие «Улицы моего села»

21 февраля в 15:00 ЦРБ им.Г.Ибрагимова 150 руб.

Толбазы… 275 лет прошло с его основания, прежде чем улицы нашего села приобрели свои названия и вид, который они имеют. Знать историю своей малой Родины важно для современного человека. Без знания прошлого невозможно постичь настоящее и предугадать будущее. Названия улиц являются важной частью исторического наследия. Название – это не только «визитная карточка» улицы, но своеобразный памятник той эпохи, в которую оно возникло. 21 февраля учащиеся СОШ №2 приглашены в виртуальное путешествие «Улицы моего села», из которого ребята узнают историю появления улиц с.Толбазы. Библиотекари расскажут, как появилось наше село: строились дома, появлялись улицы, о смысле их названия. Для многих данное путешествие откроет новые страницы нашего родного села.