Творческая встреча «Мастерская молодого писателя»

27 февраля в 12:00 Ишлинская сельская библиотека 150 руб.

Библиотека  пригласит молодых читателей  на встречу с молодым, творческим и очень интересным человеком, молодым писателем Юлианой Гиндуллиной, уроженкой села Ишлы, которая сейчас  проживает  в городе Уфе.

Имя Юлианы Гиндуллиной уже известно среди читателей. Её первая книга «Доли секунды», написанная в 2015 году, нашла отклик не только в сердцах подростков, но и стала интересна взрослым. По её мотивам, районный образцовый театр-студия «Экос»    поставила пьесу «Не надо бояться» во Дворце культуры в 2019 году. На встрече с молодежью Юлиана презентует свою очередную, пятую по счету  книгу «Как говорила Нелли».

Юлиана – хороший собеседник, может часами увлеченно рассказывать о литературе, о себе и своих увлечениях. Молодой автор поделится секретами своей работы, расскажет о творческих планах, об основных темах, которые пытается раскрыть в своих книгах, ответит на вопросы  читателей.