Встреча с воинами-интернационалистами «Слава дедов – в орденах внуков»

15 февраля в России отмечается День памяти воинов-интернационалистов -россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. 17 февраля в ЦРБ им. Г.Ибрагимова на встречу с участниками боевых действий в Афганистане и Чечне «Слава дедов – в орденах внуков» придут учащиеся МБОУ СОШ №3.    Воины-интернационалисты поделятся своими воспоминаниями, ответят на вопросы школьников. Библиотекари   расскажут  ребятам об исторических вехах Афганской войны, как мужественно и профессионально выполняли свой долг наши солдаты, как в сложнейших условиях проявляли мужество, стойкость, благородство, сохраняли верность военной присяге и долгу.

Смотрите онлайн-трансляцию по ссылке https://www.culture.ru/live/broadcast/46356/vstrecha-s-voinami-internacionalistami-slava-dedov-v-ordenakh-vnukov