Вечер поэзии «Сердцу милый уголок»

10 декабря в 16:00 Балыклыкульская сельская библиотека 150 руб.

Любовь к Родине – это та значимая часть жизни человека, о которой сложено множество произведений, сказано огромное количество ярких фраз и  красивых выражений. Малая родина – это частичка одной большой необъятной страны. Место, в котором мы родились, несравнимо ни с чем другим.

10 декабря в 16-00 часов Балыклыкульская  сельская библиотека  пригласит молодых читателей в   литературную гостиную на вечер поэзии «Сердцу милый уголок»  по творчеству самобытного автора Галии Мавлияровны Галиаскаровой, уроженки  деревни Балыклыкуль Аургазинского района Республики Башкортостан. Цель данного мероприятия – популяризация и продвижение литературы о родном крае, привлечение внимания к творчеству самобытных местных поэтов. Библиотекарь ознакомит с жизнью и творчеством автора и проведет обзор у книжно – иллюстративной выставки «Волшебная радуга». Молодые читатели ознакомятся с путеводителем по литературному творчеству автора, прочитают её стихи.