Мастер-класс по изготовлению коробочки для мелочей в стиле пэчворк

23 августа в 11:00 ЦРБ им.Г. Ибрагимова 150 руб.

Что вы любите больше: дарить или получать подарки? Мальчишки и девчонки, а также их родители! Приходите к нам на мастер-класс по изготовлению в стиле пэчворк коробочки для мелочей, которую вы сможете забрать  с собой и подарить или же оставить себе. На мастер-классе вы познакомитесь с азами лоскутного шитья: научитесь подбирать сочетающиеся между собой тканевые лоскуты и увидите, во что могут превратиться вместе яркие ткани и озорные принты. Конечно же, мы предложим вам и необходимую литературу по лоскутному шитью – идеальной технике изготовления разнообразных изделий: как одежды или забавных аксессуаров, так и предметов обихода.

Материалы предоставит руководитель мастер-класса.

Стоимость 150 руб. или по Пушкинской карте.

Запись на мастер-класс обязательна (для того, чтобы заранее сделать заготовки с учётом количества участников), тел. 8 (34745) 2-11-47.