Всероссийская интеллектуальная игра «РосКвиз: Путешествуем по России»
Сегодня в Чуваш-Карамалинской сельской модельной библиотеке состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню народного единства. В нем приняли участие учащиеся МБОУ СОШ им. В. В. Николаева.
Игра была разделена на три блока:
1. **«По следам истории»** — этот блок был посвящен событиям Великой Отечественной войны.
2. **«То, чем мы гордимся»** — в этом разделе речь шла об изобретениях, шедеврах искусства и традициях, которыми могут гордиться жители разных регионов нашей страны.
3. **«Победы в лицах»** — заключительный блок был посвящен нашим соотечественникам, которые прославили Россию на весь мир.
Участники соревновались в решении занимательных исторических загадок и головоломок, а также отвечали на вопросы, связанные с различными историческими эпохами. Вопросы касались истории России, культурного и исторического наследия, государственных символов и традиций.
Участники проявили эрудицию, логическое мышление, смекалку и умение слышать других. В конце игры все получили заслуженные призы.

