До свидания, лето. Здравствуй, школа!

Прошло замечательное лето… Пора весёлых каникул. Пора самых любимых детских развлечений: купание, рыбалка, игры на улице и увлекательные поездки.
В самый последний день лета в  Кебячевской сельской библиотеке собрались ребята на конкурсно -игровую программу  “До свидания, лето. Здравствуй, школа! ” Дети в ходе игры отвечали на вопросы,  показывали пантомимы, вспоминали литературных героев, разгадывали загадки, посвящённые лету.
А ещё лето – это очень хорошая пора года, для укрепления здоровья своего организма. Летом мы ведём активный подвижный образ жизни. “Спортивная викторина” состояла из вопросов о разных видах спорта.
В “Солнечной викторине” в вопросах или в ответах обязательно должно было звучать слово “солнце”.  Разгадывая ребусы, отгадывали названия стран.
Для всех школьников наступает время учёбы. Хороших отметок и прекрасного настроения всем!