«Единственной маме на свете»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Центром библиотерапии «Доктор Книга» среди детей с ограниченными возможностями ко Дню матери была объявлена акция «Единственной маме на свете», где детям было предложено поздравить и прочитать стихотворение маме. Мы прекрасно понимаем, что это было не просто для мам и детей у которых трудности со здоровьем, но несмотря на это они постарались принять участие и справились с заданием. Подобные праздники объединяют детей и родителей, доставляют много радости и создают дружескую атмосферу в семье.

Семьи – участники акции были награждены грамотами и подарками. Выражаем благодарность спонсору мероприятия, председателю Аургазинской районной организации «Всероссийское общество инвалидов» Рамилю Габитовичу Асулову.

Дорогие мамы ! Примите самые теплые и сердечные пожелания здоровья, любви, внимания и признательности ваших родных и близких! Пусть у вас будет как можно больше поводов гордиться своими детьми, а в ваших домах царят счастье и благополучие!