Вебинар для специалистов муниципальных библиотек Республики Башкортостан по программе «Библиотечная статистика: показатели и единицы исчисления»

Сегодня, 29 октября, ГБУК Национальная библиотека имени Ахмет-Заки Валиди Республики Башкортостан организовала вебинар для специалистов муниципальных библиотек Республики Башкортостан по программе «Библиотечная статистика: показатели и единицы исчисления». По теме вебинара выступила Хабибуллина Светлана Петровна – главный библиотекарь научно-методического отдела  ГБУК Национальная библиотека имени Ахмет-Заки Валиди Республики Башкортостан. На вебинаре присутствовали специалисты Центральной районной библиотеки и библиотекари Балыклыкульской, Новоитикеевской, Таштамакской сельских библиотек.